Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Клуб Злодеев » Джафар - конкурент или...?


Джафар - конкурент или...?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И всё, кем Мозенрату приходится Джафар? Союзник или противоборец? Преследуют ли они общие цели? Удастся ли им договорится? Всё это можно обсудить на страницах данной темы...Да и просто пообсуждать Джафара:)

0

2

не знаю почему,но Джафар мя бесит!!!!!

0

3

Джафар то вроде как не собирался становится владыкой всех семи пустынь, ему и одной было достаточно. Так что они с Мозей не конкуренты..

0

4

Джафар ваще терь раб лампы!!!

0

5

Что очень огорчает.

0

6

почему

0

7

катюха* написал(а):

почему

Грамотный персонаж вышел...жалко такого хоронить в лампе.

0

8

мне он сёрано не нрав!!!!!!!!

0

9

катюха* написал(а):

мне он сёрано не нрав!!!!!!!!

А меня с детства просто таки перло на таких персонажей)) Джафар один из любимых)

0

10

Джафар сурьезный дядька! Я вот не понимаю и чего против него ополчились? Пока султан игрался в игрушки и праздно проводил время, Джафар работал сутки напролет. Он заслужил стать султаном. Без него эту Аграбу давно бы завоевали, она бы разорилась, песком бы занесло ну и т.д.

0

11

Amber написал(а):

Джафар сурьезный дядька!

он старик....

0

12

по крайней мере в мульте выглядит как старикашка!

0

13

У него харизма есть и обаяние...он не выглядел как старикашка)Просто вам не нравится персонаж, вот вы его и не разглядели толком)

0

14

мне вас не понять!

0

15

Да куда уж нам)

0

16

Совсем и не старый))) Ну лет ему где-то 40. Хотя возраст это тоже понятие относительное)) Кому как больше нравится.

+1


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Клуб Злодеев » Джафар - конкурент или...?