Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Бадько Дестан » Да кто ж ты наконец, Владыка Дестан?))


Да кто ж ты наконец, Владыка Дестан?))

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мы практически ничего не знаем о данном персонаже из сериала, но быть может нам удастся разгадать тайну этой личности самим?!...

0

2

короче если говорить на чистоту то у Мози есть сестра, которою зовут Ксения.Дестан был им какбэ приемный отец. Мози говорил:"я учился – без конца, днём и ночью, мне не позволяли останавливаться. дестан ежедневно проверял мои знания, и если я отвечал неправильно хоть на один вопрос, он бил меня, проклинал и запирал в темнице, кишевшей крысами, чтобы я учился лучше. я был вынужден знать о магии всё, что только можно. я провёл в библиотеке годы изучения; я думал, у меня глаза выпадут."ну вот вощем так дело было. А мать Мози умерла как говорила его сестра:"я с матерью путешествовали с караваном в гетзистан, и нас атаковали мародёры. выжило только трое. мать погибла"

0

3

Но это разве не из фанфа вырезано?

0

4

из фанфа.........

0

5

http://mozenrath.3dn.ru/sml/67.gif
Не думаю, что Дестан был таким уж извергом как в упомянутом фанфе(который я не читала)).
По мне так наоборот, он был слишком мягким, отчего Мозя такой избалованный вышел.

0

6

брала из фанфа " Сюрприз Мозенрата" а у кого другие предложения???

0

7

Нортерн Грета написал(а):

По мне так наоборот, он был слишком мягким, отчего Мозя такой избалованный вышел.

Мне кажется он все равно вырос бы капризным. Гены пальцем не раздавишь..видимо его предки и правда были не плебеи какие-то.

катюха* написал(а):

рала из фанфа " Сюрприз Мозенрата" а у кого другие предложения???

Есть еще версия, что его мать-Мираж...во что я слабовато верю. думаю, что его генеологическое древо вообще лучше не тревожить...хуже будет хд

0

8

если все собрать во едино получается так:мать моза Мираж,брат Моза Аладдин,отец моза это король разбойников,который женился на Мираже....WTF?

0

9

катюха* написал(а):

если все собрать во едино получается так:мать моза Мираж,брат Моза Аладдин,отец моза это король разбойников,который женился на Мираже....WTF?

Фанфики это просто фантазии по понравившемуся фендому. Биография Мозенрата неизвестна)

0

10

фигова получается..

0

11

катюха* написал(а):

фигова получается..

Меньше знаем..крепче спим)

0

12

кто нить читал фанф "в огне"?

0

13

катюха* написал(а):

кто нить читал фанф "в огне"?

Кажется я его читала...

0

14

Моза там прям извращенцем описали.....ОН НЕ ТАКОЙ!!!

0

15

кто знает...)

0

16

тоо иииисть...?))))))

0

17

катюха* написал(а):

тоо иииисть...?))))))

Думаю, что он все же извращенец...) мне бы этого хотелось)

0

18

Вий написал(а):

Думаю, что он все же извращенец...) мне бы этого хотелось)

а кто против)??!!)все же он эт скрывает!

0

19

катюха* написал(а):

а кто против)??!!)все же он эт скрывает!

Но зачастую это так мило вырывается наружу)

0

20

согласна()

0


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Бадько Дестан » Да кто ж ты наконец, Владыка Дестан?))