Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это мой маленький и самый любимый из всех фанфик, посвящённый лучшему другу, который, к сожалению, сейчас очень далеко и когда-то значил для меня гораздо больше, чем друг.

Ты любишь дождь? По твоему это вода с неба... На самом деле вода это только составляющая Дождя. Дождь... Это большие лужи, глубокие и зеркальные... Дождь... Это тёплые нежные капли на губах, волосах, щеках... Он напоминает поцелуи - нежный и ласковый... Он всегда идёт долго и по воде бегут крупные пузырьки... И не хочется прятаться под зонт. настоящий Дождь бывает только летом или в конце весны, реже - в начале осени. Он приносит радость и наслаждение... А всё остальное - мерзкие холодные капли, безжалостно ранящие душу и тело, противные болотца под ногами, ощущения, как будто весь мир это большой спрут... Это не дождь! Это просто вода с неба и больше ничего... Её только образно называют дождём... А по сути своей и Дождь и вода - это слёзы... Только вода - это слёзы боли, а когда подсвечены улыбкой и радостью - слёзы счастья - это Дождь. Зачем нам вода с неба? Нам нужен только дождь... Жаль только, что я не смогу им поделиться с тобой, подарить его тебе... Ты веть любишь Дожди, а их дарят только любимым, а ты мой друг... Но однажды кто-то подарит тебе Дождь и тогда ты просто вспомни обо мне, чтобы потом забыть навсегда... Забыть меня и помнить только эти мои слова про Дождь, который я, увы, не могу тебе подарить... Веть если у тебя будет дождь и та, которая его подарит, то я буду тебе уже не нужна...

0

2

Печально... :'(

0

3

Бестия, зато про реальность

0

4

пичалька :(

0