Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Приемник Песков » Если бы Мозенрат создал свой Орден...


Если бы Мозенрат создал свой Орден...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если бы Лорд всё же основал Орден имени себя..Вы бы вступили? И как Вы думаете, каким бы было внутреннее устройство Ордена, планы, намерения...какие бы правила Мозенрат установил в этом Ордине, и была бы какая-либо пропускная система, отбор кандидатов?...

0

2

Ну для отбора кандидатов обязательно должно быть Посвящение:) Какие-нибудь интересненькие испытания. Сначало подумалось о полосе препятствий... Цель испытания - добраться до Цитадели, но... как оказалось любой дурак туда без особых проблем может попасть. Поэтому нужны более изощренные методы.
А вот несколько требований предъявляемых кандидату:
1. Кандидат просто обязан не любить Аграбу и всех ее жителей без исключения.
2. Если у кандидата есть домашняя живность, то это не в коем случае не должны быть попугаи и мартышки.
3. Все, более или менее ценные магические артефакты должны быть безвозмездно переданы Мозенрату в вечное пользование.
4. У каждого кандидата должно быть написано и заверено нотариусом завещание, на случай если Мозенька захочет превратить его в мамелюка.
5. Кандидат не имеет права быть сильнее магически чем Мозенрат.
6. Темные цвета одежды привествуются.

0

3

Бестия написал(а):

должны быть безвозмездно переданы Мозенрату в вечное пользование.

Ууу...какой он вредина)))...
Мне конечно для него ничего не жаль, но всё же поиграться с артефактами тоже хота))...
Может быть будет давать на прокат? Или за хорошее поведение разрешать забирать домой на выходные))...

Бестия написал(а):

Темные цвета одежды привествуются.

Так же предпочтительней синие оттенки))...

И вот думаю японскую кухню он не слишком уважает..всё-таки там часто употребляют в пищу угрей)))...хотя быть может он своего попросту откармливает?))...

0

4

Аренда, прокат и прочие сделки будут возможны после того как кандидат докажет свою преданность Ордену.
1. В качестве испытания предлагаю операцию "Достать Аладдина" так, чтобы ну конкретно достать:)))
2. Кандидатам строго запрещено читать фики с Мозенратом. (и членам Ордена тем более)

Нортерн написал(а):

хотя быть может он своего попросту откармливает?))...

Ну что вы:) Хотя...

0

5

Бестия написал(а):

"Достать Аладдина" так, чтобы ну конкретно достать:)))

Но так чтоб и другим кандидатам в Орден досталось..а то один достанет, а остальные что делать будут?))

Бестия написал(а):

строго запрещено читать фики с Мозенратом

Только те, что написаны самим Мозенратом...или по его заказу))...
Ему ведь обязательно нужно будет написать Биографию..и Мемуары тож не помешали бы))...

0

6

Немного для антуража:
1. У каждого Ордена должен быть знак... Вот и подумалось, а что на нем должно быть изображено?
Может "Перчатка" ?))) Хотя это банально....)))
2. Все собрания Ордена естесственно будут проводиться в Цитаделе)))
3. В тему о знаках, как друг-друга то узнать в толпе обычных смертных?

0

7

Бестия написал(а):

Может "Перчатка" ?))) Хотя это банально....)))

Ага...слегка банально...
Фон какой вот ещё подумать надо, но вот на самом гербе непременно должен быть изображён Сирроко))

Бестия написал(а):

ак друг-друга то узнать в толпе обычных смертных?

Мм..над этим правда надо призадуматься..но что-нибудь не слишком выделяющееся..что-нибудь такое, чтоб внимание не привлекало...

0

8

Сирокко - "УТВЕРЖДАЮ"!!!!!
Знак...да просто - одеть всех в униформу! Темно-синий с черным+ отрастили волосы до плеч))))

0

9

Бестия написал(а):

Сирокко - "УТВЕРЖДАЮ"!!!!!

Уии!!! Мой любимый зверюшка!))
Так...а с каким цветом сочетается оранжевый?..чтоб фон таким нарисовать...

Бестия написал(а):

Темно-синий с черным+ отрастили волосы до плеч))))

Мм..а может всё же немножко попроще? А то уж совсем одинаковые будем..каждому по перчатке и да ладно))

0

10

Решено!!! Перчатку и идти громить Аграбу!!!

0

11

я бы вступила.....

0

12

Однако помимо войн придется решать и банальные вопросы... Кто например будет дежурным по кухне?

0

13

Amber написал(а):

Однако помимо войн придется решать и банальные вопросы... Кто например будет дежурным по кухне?

я согласна-люблю готовить

0

14

faionara написал(а):

Amber написал(а):

    Однако помимо войн придется решать и банальные вопросы... Кто например будет дежурным по кухне?

я согласна-люблю готовить

Ммм...а я люблю вкусно покушать)) как же идеально у нас распределяются роли))

0


Вы здесь » Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков » Приемник Песков » Если бы Мозенрат создал свой Орден...