Лорд Мозенрат и Страна Чёрных Песков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Мозенрата:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

11.08.2009.

Решил завести дневник. Надо же куда-то записывать свои супер-гениальные мысли и ужасно-злодейские планы.

Утро.
Сегодня проснулся рано. И не потому что мне приснился кошмар, будто я поменялся местами с Аладдином. Просто Ксеркс истошно вопил мне на ухо. Стукнул его об стену, тишина... покой....Утро началось хорошо. Стал думать, а чего я в такую рань проснулся? Ах! Точно! Я же хотел в очередной раз поработить Аграбу, превратить всех в мамелюков, общипать Яго и...
Ладно помечтали и хватит, нужно вставать и идти завтракать.

0

2

Встал, пошёл завтракать. По дороге из спальни в столовую встретил Аладдина. Я отвернулся в сторону и сделал вид, что не заметил этого гнусного воришку...Стоп! Как Аладдин оказался в моём замке!?! Нет, быть не может! Мне померещилось, определённо померещилось. Но на всякий случай повернулся и посмотрел назад - никого..значит точно померещилось. Весь в неприятных мыслях дошёл до столовой, более по дороге никого не встретив...

0

3

Позднее утро.
Дестан! Будь он не ладен!!!!  Опять пересолил мою манную кашу. Ну зачем я взял его на работу шеф-поваром?
Ксеркс прилетел с помятым видом, смотрит на меня как будто я виноват! Мимо прошел Аладдин с мерзкой ухмылочкой. Подавился манной кашей. Протер глаза. Опять привидилось.... Меня терзают смутные сомнения, вчера на ночь я ел стряпню Дестана. Подозрительно смотрю на кашу...

0

4

День
Ксеркс покусал Дестана и стал почти такого же цвета. Думаю везти ли его к ветеринару?....

0

5

Хм...а может попробовать вылечить его заклинанием?я схватил Ксеркса и стал произносить заклинание:"эээ...как же оно там только бы вспомнить!...э..сезам..нет...а вспомнил! произнес заклинание и с перчатки прямо на угря слетели темно синие искры.Небольшая вспышка!Чую запахло курятиной, а Ксеркса след простыл,смотрю передо мной опять стоит Аладдин и улыбается,протер глаза смотрю он все стоит улыбается.........

0

6

люди продолжайте!

0

7

Я продолжаю стоять в недоумении... Как этот выскочка пробрался в мой супер мега защищенную крепость СНОВА?! И чего это он так подозрительно улыбается?
- Как хорошо, что ты пришел! - обрадованно воскликнул я. - У меня недавно появилось новое устройство для пыток. Вот на тебе и опробуем! - сообщил я и не дав Аладдину опомниться щелкнул пальцами, чтобы перенестись в камеру...

0

8

-ну что готов Аладдин?спросил с злобной усмешкой Моз."всегда готов Мося!"-ответил Ал. "Мося?ал ты здоров?"-выпучив глаза спросил Мозенрат...

0

9

катюха* написал(а):

выпучив глаза спросил Мозенрат...

:rofl: (представила)

- Мося, я должен тебе сознаться, - начал было Ал говорить, как вдруг...

0

10

Моз прервал его:нет нет..не говори я понял о чем ты!Но хочу признаться, что я не ТАКОЙ!Я не из тех и я докажу это!
Аладдин грустно вздохнул...

0